Главная > Статьи > Выставка "Интерстройэкспо"

Выставка "Интерстройэкспо"

Выставка "Интерстройэкспо"

В выставочном комплексе «Ленэкспо» города Санкт-Петербурга прошла очередная выставка "Интерстройэкспо", посвященная благоустройству жилых помещений и офисных зданий. В ней приняли участие большинство компаний-производителей инженерного оборудования. Наиболее интересным и успешным проектом оказался стенд торгового дома «Инженерное оборудование», который был размещен в одном из четырех павильонов «Ленэкспо». Им были представлены последние достижения и разработки в области систем газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения и канализации.

Неподдельное любопытство к выставке проявили владельцы частного сектора, желающие наладить автономную канализацию своего загородного дома. Благодаря эффективному внедрению новейших технологий современная автономная канализация для дачи по своим характеристикам теперь не только не уступает городским очистительным системам, но в какой-то мере даже превосходит их. Интерес посетителей выставки к этому достижению не остался без внимания со стороны организаторов мероприятия и руководства торгового дома «Инженерное оборудование». Стоит заметить, что автономная канализация загородного дома на сегодняшний день является наиболее востребованной услугой в сфере благоустройства.

Руководством торгового дома было решено предоставить уникальную возможность владельцам загородной недвижимости приобрести установку в кредит на льготных условиях. Сумма кредита может варьироваться в пределах от 45 000 до 1 000000 рублей. В зависимости от размера заема денежных средств процентная ставка рассчитывается от 18 до 22%. Заявка на получение кредита на оборудование автономной канализации для дачи будет рассмотрена специалистами торгового дома в обязательном порядке в течение трех дней. Широкий модельный ряд позволяет самостоятельно сделать выбор и определиться с наиболее подходящим вариантом. Все оборудование Торгового дома прошло тестовые проверки, и считается не только высокоэффективным и надежным, но и безопасным.

Теперь благоустройство загородного дома или дачи доступно всем!
 или как сделать водоснабжение коттеджа. При желании, мы с удовольствием выполним ряд строительно-монтажных работ.